суббота, 16 февраля 2019 г.

Вести из МКОУ "Брединская СОШ№1"

С 14 по 25 января в нашей школе  проходила Декада начальных классов. Каждый день этой Декады максимально заинтересовывал учащихся и вводил в активную работу, создавая условия для нравственного, интеллектуального и эмоционального самовыражения школьника. Дети смогли реализовать свои творческие возможности, а также показать коммуникабельность и умение сотрудничать со сверстниками и педагогами. Немаловажно и то, что детей никто не принуждал к участию. Всю декаду в начальной школе праздничное, приподнятое настроение, все дети заняты делом: играют, соревнуются, обсуждают, переживают. Все учителя в ходе предметной декады проявили хорошие организаторские способности, создали праздничную творческую атмосферу.
Можно с уверенностью сказать, что декада начальной школы прошла в атмосфере творчества, сотрудничества и показала высокую результативность работы начальных классов.    Такая работа даёт большой эмоциональный заряд, надолго запоминается детям, способствуют формированию положительной мотивации учебной деятельности.
 Много конкурсов, викторин, турниров, интеллектуальных игр было проведено учителями в своих классах и были выявлены победители в различных номинациях. Самые активные участники получили Дипломы и грамоты.





Комментариев нет:

Отправить комментарий