вторник, 1 декабря 2015 г.

Приглашаем

Издательство «Эффектико-пресс»

Редакция журнала «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ:
теория и практика эффективного
администрирования»

196601, г. Санкт-Петербург,
Пушкин, ул.Глинки, д.16/8, офис 13
тел. (812) 946-66-77
E-mail: effektiko@mail.ru


исх. № 167 от 26.11.2015 г.
Уважаемый руководитель!

С 30 ноября начинается регистрация общеобразовательных учреждений для участия школьников 2-4-х классов в Первой всероссийской метапредметной олимпиаде по ФГОС «Новые знания» (далее – Олимпиада). Сроки проведения Олимпиады – 18-30 января 2016 года.
Организаторами Олимпиады выступают Издательство «Эффектико-пресс», редакция издаваемого им российского журнала «УПРАВЛЕНИЕ КАЧЕСТВОМ ОБРАЗОВАНИЯ: теория и практика эффективного администрирования». Техническим оператором является Центр независимых педагогических измерений «ЭффектТест».
Олимпиада проводится при участии Российского государственного педагогического университета имени А.И. Герцена, на базе которого разработаны контрольно-измерительные материалы, составляющие олимпиадные задания.
Об особенностях проведения данной Олимпиады мы информировали Вас предыдущим письмом (письмо Издательства «Эффектико-пресс» от 26.10.2015 г. №47).
Данная Олимпиада является широкомасштабным мероприятием и рассматривается как одна из форм независимой оценки качества обученности школьников по ФГОС. По итогам Олимпиады Оргкомитетом планируется рейтингование с учетом итоговых результатов участия школ РФ. Результаты рейтингов будут опубликованы на официальном сайте Олимпиады www.effekttest.ru не позднее 15 марта 2016 г.
Условия и порядок участия в Олимпиаде регламентируются Положением, размещенном на сайте Олимпиады www.effekttest.ru. Участие школьников в Олимпиаде осуществляется только на добровольной основе, по согласованию с родителями.
С целью обеспечения информационной открытости и широкого ознакомления педагогической и родительской общественности о проведении данной Олимпиады Российским Оргкомитетом подготовлен электронный баннер для его размещения на официальных сайтах органов управления образованием, информационно-методических центров и общеобразовательных организаций.
Обращаем Ваше внимание, что регистрация образовательных учреждений заканчивается 19 декабря 2015 года.
Просим довести до сведения руководителей методических служб и общеобразовательных организаций данную информацию. Также просим переслать указанным лицам по электронной почте баннер Олимпиады (со ссылкой на сайт www.effekttest.ru) для его размещения на сайтах подведомственных Вам учреждений.

С уважением,
Генеральный директор
Издательства «Эффектико-пресс»             И.А. Ткачев 

Комментариев нет:

Отправить комментарий