четверг, 29 ноября 2012 г.

Поздравляем!!!

Поздравляем директора Павловской СОШ Митрошину Т.И., которая принимала участие во II очном туре конкурса "Директор школы-2012" в Москве с 26 по 29 ноября и попала в десятку лучших директоров школ России. Молодец!!!

Назван лучший директор школы 

 

Назван лучший директор школы


 
Сегодня в Общественной Палате РФ прошло награждение финалистов и победителей Всероссийского конкурса «Директор школы», организованного журналом «Директор школы» в партнерстве с Фондом Олега Дерипаска «Вольное Дело» при поддержке Министерства образования и науки РФ и Российской академии образования прошло сегодня в Общественной Палате. РФ.
Нынешний конкурс стал третьим, и все три года его основным партнером был фонд «Вольное Дело». В 2012 году в конкурсе приняли участие 356 директоров из 61 региона России. Среди конкурсантов - руководители совершенно разных общеобразовательных учреждений: от небольших сельских школ, частных лицеев и гимназий до крупных региональных образовательных центров. Конкурсанты соревновались в рамках двух основных этапов – заочного и очного. Согласно условиям конкурса, директора направляли в оргкомитет эссе с описанием своих достижений в управлении школой. В этом году эссе оценивали не только известные эксперты сферы образования, но и коллеги участников – директора обычных российских школ, финалисты предыдущих лет.
10 финалистов конкурса были награждены сертификатом на профессиональную стажировку по программе "Модели управления инновационными процессами в образовании – опыт Германии, Швейцарии, Франции» от Фонда Олега Дерипаска «Вольное Дело».
Подробности  здесь     
Фото смотри здесь 

Комментариев нет:

Отправить комментарий