вторник, 14 августа 2012 г.

Внимание, конкурсы!

Уважаемы коллеги!
Сегодня вы узнаете о ближайших планах и мероприятиях, проводимых ЦДО "СНЕЙЛ" и Фестивалем пед. мастерства "Дистанционная волна"!
 
  • Уже через неделю, участники конкурса "Семейные каникулы" получат свои задания и приступят к их выполнению. Участникам будет дано 5 дней, в течение которых они будут фантазировать, творить и просто весело проводить время со своей семьей! Присоединяйтесь и вы! Регистрация до 20 августа!







  • 1 сентября приглашаем всех учеников с 1 по 11 класс принять участие в олимпиаде День знаний и отметить день радости…длиною в год! Начните учебный год всем классом дружно и радостно! Вам не потребуется дополнительной специальной подготовки, нужна лишь  ваша смекалка и фантазия! Ждем вас!


Фестиваль пед. мастрества "Дистанционная волна"
Конкурс "Моя педагогическая копилка"

Каждый из вас, безусловно, имеет свои методические секреты. Это -  интересные технологии, приемы, используемые на уроках; способы повышения у обучающихся интереса к предмету,  авторские правила запоминания формул, дат;  оригинальная организация начала учебного занятия и многие другие ухищрения, которые Вы  применяете в своей педагогической  практике. Предлагаем Вам принять участие в конкурсе «Моя педагогическая копилка», описать свои методические секреты! Подробнее о проведении конкурса на сайте Фестиваля.


Предлагаем Вам принять участие в Педагогической олимпиаде. Олимпиада позволит Вам расширить профессионально-педагогический кругозор, представить свой профессиональный опыт, создаст условия для самовыражения творческой индивидуальности, педагогической культуры и реализации вашего личностного потенциала.
Подробнее о проведении олимпиады на сайте Фестиваля.
       

Комментариев нет:

Отправить комментарий